Три шоколадки и два печенья стоят 180 рублей. А две шоколадки и три печенья стоят 170 рублей. Сколько стоят шоколадка и печенье по отдельности?

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 11:56
    0
    Вот держи решение данной задачи на листочке
  2. 16 декабря, 12:55
    0
    1 шоколадка стоит 40 рублей, а 1 печенье 30 рублей

    1) 40*3=120 рублей

    2) 30*2=60 рублей

    120+60=180 рублей

    3) 40*2=80 рублей

    4) 30*3=90 рублей

    90+80=170 рублей