Решите уравнения:

1) - x = 20

2) - (-x) = - 1

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 22:37
    0
    1) - x=20

    -x=20

    Ответ:-20

    2) - x (-x) = 1

    x²=1

    x=1

    x=-1

    x1=-1, x2=1

    Ответ:x1=-1, x2=1
  2. 22 июня, 00:04
    0
    1) - x = 20 х = - 20

    2) - (-x) = - 1 + x = - 1