6. на аэродроме было несколько самолётов. после того как 5 самолётов улетели, на взлётной полосе аэродрома осталось 6 самолётов. сколько самолётов было на аэродроме?

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 14:57
    0
    Улетело - 5 сам.

    осталось - 6 сам.

    было - ?

    5+6=11 (сам.)

    Ответ: 11 самолетов было на аэродроме
  2. 6 января, 16:00
    0
    Было-?

    Улетели-5 самолётов

    Осталось-6 самолётов

    1) 6+5=11 (сам.) - самолётов было

    Ответ: 11 самолётов