Аэродроме было 12 самолетов когда 7 самолетов улетели 4 самолеты прилетели Сколько самолетов в старом аэродроме

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 09:37
    0
    1) 12-7=5 (с)

    2) 5+4=9 (с)

    Ответ: 9 самолетов
  2. 31 августа, 11:46
    0
    12-7+4=9 самолётов было в старом аэродроме