Шоколадка и пачка печенья вместе весят 550 г, шоколадка и торт 1150 г, торт и пирожное 950 г, пирожное и шоколадка 350 г. Сколько весит пачка печенья?

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 09:44
    0
    1) 550 : 2 = 275 (гр) шоколад

    2) 1150 - 275 = 875 (гр) торт

    3) 950 - 875 = 75 (гр) пирожное

    4) 350 - 75 = 275 (гр) печенье

    Ответ: пачка печенья весит 275 грамм,