Высота пика хан-тенгри 7010 метров, Во время восхождения альпинисты совершали промежуточные остановки №1-4800 м №2-5600 м №3-5900 М №4-6400 М найди расстояние между промежуточными остановками

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 10:57
    0
    5600-4800=800

    5900-5600=300

    6400-5900=500