Высота пика Хан-Тенгри 6095 м. Во время восхождения альпинисты совершали промежуточные остановки:№1-4800 м,№2-5600 м,№3-5900 м,№4-6400 м. Найди расстояние между промежуточными остановками. Сколько метров им предстоит пройти с последней остановки до пика Хан-Тенгри?

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 23:34
    0
    (5600-4800) + (5900-5600) + (6400-5900) = 800+300+500=1600 м расстояние между промежуточными остановками

    Высота пика меньше последней остановки!