Высота пика Хан-Тенгри 6095 м. Во время восхождения альпинисты совершали промежуточные остановки:

#1 - 4800 м; #2 - 5600; #3 - 5900 м; #4 - 6400 м.

Найди расстояние между промежуточными остановками. Сколько метров им предстоит пройти с последней остановки до пика Хан-Тенгри?

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 18:57
    0
    1) 5600-4800=800 м расстояние между 2-ой и 1-ой остановками

    2) 5900-5600=300 м расстояние между 3-ей и 2-ой остановками

    3) 6400-5900=500 м расстояние между 4-ой и 3-ей остановками

    4) 6400-6095=305 м осталось пройти