Высота пика Хан-Тенгри 6095 м. Во время восхождения альпенисты совершали промежуточные остановки: 1-4800 м; 2-5600 м; 3-5900 м; 4-6400 м. Найди расстояние между промежуточными остановками. Сколько метров им предстоит проийти с последнейостановки до пика Хан-Тенгри?

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 00:37
    0
    5600-4800=800 м - между 1 и 2 остановкой

    5900-5600=300 м - между 3 и 2 остановкой

    6400-5900=500 м - между 4 и 3 остановкой

    По условию, высота пика Хан-Тенгри 6095 м, а альпинисты Поднялись на высоту 6400 м, следовательно вопрос задан неправильно.