Высота пика Ханта-Тенгри 6095 м. Во время восхождения альпенистов совершали промежуточные остановки:N1-4800 м,; N2-5600 м, N3-5900 мN4-6400 м. Найдитерасстояние между промежуточными остановками. Сколько метров им предстоит пройти с последний остановки до пика Хан-Тенгри

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 02:04
    0
    1) 5600-4800=800 (метров) - расстояние между лстоновкой #1 и #2.

    2) 5900-5600=300 (метров) - расстояние между остлновкой #2 и #3.

    3) 6400-5900=500 (метров) - расстояние между остоновкой #3 и #4.

    Извените но высота пика НЕ правильная либо остоновка #4 высота не правильноя