Разложите на простые множители числа 24,130,129,288,700, 10.000

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 12:45
    0
    24=4*6, 3*8, 12*2, 24*1

    130=65*2, 130*1, 13*10

    129=129*1, 43*3

    288=288*1. 144*2, 96*3,

    700 = 700*1, 7*100, 70*10, 350*2, 35*20

    10.000=5000*2, 10000*1, 200*50, 500*20, 400*25, 250*40