A-0,6a+0,2a-2/5a. Упростите выражение

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 10:18
    0
    a-0,6a+0,2a-2/5a=а-0,6 а+0,2 а-0,4 а=1,2 а-а=0,2 а

    ...