На координатной прямой выбраны точки А (2 х+1) и В (х) определите, при каких значениях х длина отрезка АВ равна 2) ! быстрей плииз)

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 09:51
    0
    Думаю, так: 2x + 1 + x = 2

    3x = 1

    x=1/3

    Проверка. Подставляем значение x в сумму А + В = 2