На координатной прямой выбраны точки A (2x+1) и B (X) Определите при каких значениях x длина отрезка AB равна 2

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 16:33
    0
    длина отрезка АВ=В-А=Х-2 Х-1=-Х-1

    -Х-1=2

    -Х=3

    Х=-3