В коробке 30 конфет. В субботу съели 3 кон. и на каждый следуйший день на 2 кон. больше. В какой день кон. закончатся

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 14:12
    0
    30-3=27 - суббота

    27-5=22 - воскресение

    22-7=15 - понедельник

    15-9=6 - вторник

    6-6=0 - среда

    Ответ: полностьюконфеты закончатся в среду.
  2. 16 декабря, 15:55
    0
    В среду на пятый день конфеты закончатся