В коробке Ассорти было 18 конфет после того как съели 5 конфет с ореховой начинкой и несколько конфет со сливочной начинкой в коробке осталось 6 конфет Сколько конфет со сливочной начинкой съели

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 14:17
    0
    1) 16-5=11 (шт.) - конфет осталось после того как съели ореховые.

    2) 11-6=5 (шт.) - съели со сливочной начинкой.

    Ответ: 5 конфет.