В коробке лежало 48 конфет. конфеты со сливочн. начинкой составл. - 1/6 часть всех конфет, конфеты с джемом-1/8 часть всех конфет, а с ореховой начинкой конфет было столько сколько конфет со сливочн. начинкой и джемом вместе. сколько конфет с ореховой начинкой в коробке?

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 13:46
    0
    Сливоч-48*1/6=8

    джемом-48*18=6

    с ореховой-8+6=14