Сын - 8 лет

Мама - 28 лет

папа - ?, в 4 раза старше чем сын.

вместе - ?

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 12:16
    0
    Сын - 8 лет

    Мама - 28 лет

    папа - 8 * 4 = 32

    вместе - 8 + 28 + 32 = 68 лет
  2. 4 января, 13:10
    0
    8 х4=32

    32+28+8=68 лет всей семье