Сумма трех слагаемых равна 15731 Одно из них6485 второе на 4163 меньше найдите третье слогаемое

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 22:58
    0
    Первое слагаемое 6485

    Второе 6485-4163=2322

    Третье 15731 - (6485+2322) = 15731-8807=6924

    Ответ: третье слагаемое равно 6924