Сума трех слагаемых равна 15731. одно из них 6485 второе на 4163 меньше найдите третье слагаемое

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 06:30
    0
    второе равно 2322 а треть 6924
  2. 20 марта, 08:15
    0
    6485-4163=2322

    6485+2322=8807

    15731-8807=6924