Сумма 3 слагаемых равна 15731. одно из них 6485, второе на 4163 меньше. Найдите третье число.

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 18:40
    0
    Если не охото считать, то

    6485+2322+6924=15731

    2) 2322

    3) 6924
  2. 7 июля, 22:09
    0
    6485 + (6485 - 4163) + х = 15731

    6485 + 2322 + х = 15731

    8807 + х = 15731

    х = 15731 - 8807 = 6924

    Неизвестное равно 6924