Сумма тоха слагаемых равна 15731. Одно из них 6485, второе на 4163 меньше. Найдите третье слогаемое

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 10:30
    0
    1) 6485-4163=2322-2 слагаемое

    2) 6485+2322=8807-1 и 2 слагаемое

    3) 15731-8807=6924-3 слагаемое

    Ответ: 6924