Решите уравнение:

800: (28 х+4) - 15 = 25

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 12:15
    0
    (28x+4) - 15=800:25

    (28x+4) - 15=32

    28x+4=32+15

    28x+4=47

    28x=47-4

    28x=43

    x=1.53