Реши уравнение: 4800: (x*5-560) = 120

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 03:24
    0
    4800 : (х * 5 - 560) = 120

    5 х - 560 = 4800 : 120

    5 х - 560 = 40

    5 х = 560 + 40

    5 х = 600

    х = 600 : 5

    х = 120

    4800 : (120 * 5 - 560) = 120