Найдите значение выражения (32-132,3:12,6) * 6,4+262,4=?

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 22:30
    0
    132,3/12,6=10,5

    32-10,5=21,5

    21,5*6,4=137,6

    137,6+262,4=400