В спортивных соревнованиях принимали участие 295 человек. В беге 138 чел в плавании на 42 человека меньше а остальные в прыжках в длину. Сколько человек приняло участие в прыжках в длину.

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 11:35
    0
    295-138-42=295-180=115