В спортивных соревнованиях приняли участие 295 школьников. В беге 138 человек, в плавании на 42 человека меньше, а остальные - в прыжках в длину. Сколько школьников приняли в прыжках в длину?.

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 17:53
    0
    138 - 42 = 96, 295 - 138=157,157-96=61 школьнок был в прыжках