В соревнованиях участвовали: в плавании 18 учеников, в беге на 6 учеников больше чем в плавании, а в гимнастике в 6 раз меньше чем в плавании и в беге вместе. Сколько всего учащихся участвовали в соревнованиях.

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 10:15
    0
    18+6=24

    24/6=4

    18+24+4=46