Помогите решить примеры

-3xво второй степени = 0

7x во втрой степени - 49=0

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 10:50
    0
    3 х²=0

    х=0

    7 х²-49=0

    7 х²=49

    х²=49/7=7

    х=√7=2,646
  2. 9 декабря, 10:53
    0
    7x^2-49=0 = >

    7x^2 = 49

    x^2=49/7

    x^2=7

    x=V7

    ^ - степень

    V - корень