Вычисли удобным способом значение произведение 3x4x5 в каком порядке можно сгруппировать множители для вычисление значение такого произвкедение

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 09:29
    0
    3*4*5=60

    удобней сначала умножить 4 на 5 потом на 3

    4*5=20*3=60