Найдите значение:

183-48+180:15

2) 8304: (24*4+77

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 00:55
    0
    1 пример:

    1) 180:15=12

    2) 183-48=135

    3) 165+12 = 147

    2 пример:

    1) 24*4=96

    2) 96+77=173

    3) 8304/48=48