Решите по действиям

376,64 : 4,4: 3,2+0,479 * 0,37*44,5

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 12:39
    0
    376,64 : 4,4: 3,2+0,479 * 0,37*44,5 = 34,64

    376,64 : 4,4 = 85,6

    85,6:3,2=26,75

    0,479 * 0,37 = 0,17723

    0,17723*44,5=7,886735 = 7,89

    26,75 + 7,89 = 34,64