Решите по действиям

376,64 : 4,4: 3,2+0,479 * 0,37

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 22:04
    0
    1) 376,64: 4,4 = 85,6

    2) 85,6: 3,2 = 26,75

    3) 0,479 * 0,37 = 0,11723

    4) 26,75+0,11723 = 26, 86723

    Ответ: 26,86723
  2. 24 сентября, 23:01
    0
    376,64 : 4,4: 3,2+0,479 * 0,37*44,5 = 34,64

    376,64 : 4,4 = 85,6

    85,6:3,2=26,75

    0,479 * 0,37 = 0,17723

    0,17723*44,5=7,886735 = 7,89

    26,75 + 7,89 = 34,64