Число, 1% которого равен 9

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 18:11
    0
    Если 1% = 9

    то 100 % = 9*100=900
  2. 13 января, 18:50
    0
    9-1 процент, значит 100 процентов это 9*100=900