1 кг печенья, 1 кг сушек и 1 кг конфет стоят 330 руб. за 1 кг печенья и 1 кг конфет заплатили 200 руб., а за 1 кг печенья и 1 кг сушек 210 руб. сколько стоит каждый продукт?

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 13:00
    0
    1) x+y+z=330 x=210-y

    2) x+z=200 z=200-x

    3) x+y=210 1) 210-y+y+200-x=330

    -x=-80

    x=80 печенье

    2) z=200-80

    z=120 конфеты

    3) y=330-x-z

    y=330-80-120

    y=130 сушки
  2. 2 июля, 14:36
    0
    330 - 200 = 130 руб - стоит кг сушек

    210 - 130 = 80 руб - стоит печенье

    330 - 210 = 120 руб - стоят конфеты