Длина прямоугольника 5 см, ширина - 4 см. Найдите периметр прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 13:26
    0
    Pпр-ка = (a+b) * 2 = (5+4) * 2=18

    * - знак умножения