Решите уравнение: 1.5x-3.15-0.5x=21

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 08:21
    0
    1.5 х-0.5 х=21+3.15 х=24.15 вроде так
  2. 3 июня, 10:16
    0
    1,5x - 0,5x = 21 + 3,15

    x = 24,15