Найдите период функции y=5+7sin12x

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 15:09
    0
    Период функции, очевидно, 2pi/12=pi/6

    В самом деле у=f (х) = f (х+pi/6) = 5+7sin (12x+2pi) = 5+7sin (12x)