Для летнего лагеря купили наборы фломастеров и карандашей по 6 штук в каждом. Фломастеров 50 наборов, а карандашей, на 20 наборов меньше. Сколько всего фломастеров и карандашей купили?

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 18:48
    0
    50-20=30 наборов карандашей 50*6=300 штук фломастеров 30*6=180 штук карандашей