Длтна прямоугольника340 см она боллше ширины на 8 см

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 17:20
    0
    Ширина-340-8=332

    периметр=332*2+340*2=1344
  2. 17 марта, 20:05
    0
    Ширина значит 340+8=348 (см) ширина