Длтна прямоугольника 6 см, ширина 3 см. Чему равен его периметр? Начертите этот прямоугольник.

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 16:01
    0
    (6+3) * 2=18 формула периметра прямоугольника P=2 (a+b)
  2. 15 июня, 17:51
    0
    P = (a*b) * 2=6+3*2=18 см

    Ответ: 18 смм