Белочка заготовила на зиму 123 шишек и 584 орехов. в ноябре сьела 86 ... а в декабре на 25 плодов больше ... сколько у нее осталось

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 14:26
    0
    560 ...

    ...
  2. 4 марта, 16:48
    0
    1) 86-25 = 61 (орех) - съела белочка в декабре

    2) 123+584=707 (плодов) всего у белочки

    3) 86+61=147 (плодов) всего съела белка

    4) 707-147=560 (плодов) осталось