Белочка заготовили на зиму 123 шишки и 548 орехов. В ноябре она съела 86 плодов, а в декабре - на 25 плодов больше, чем в ноябре. Сколько плодов у нее осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 16:10
    0
    123+548=671 всего плодов

    671-86=585 осталось в ноябре

    86+25=111 плодов она съела в декабре

    671 - (111+86) = 474 плода осталось
  2. 14 сентября, 16:44
    0
    86+25=111

    123+548=671

    671-111=550