Белочка заготовила на зиму 123 шишки и 548 орехов. В ноябре она съела86 плодов, а в декабре-на 25 плодов больше, чем в ноябре. Сколько плодов у неё ещё осталось?

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 19:17
    0
    1) 123 + 548 = 671 плод заготовила белочка

    2) 86 + 25 = 111 плодов съела белочка в декабре

    3) 111 + 86 = 197 плодов съела белочка за ноябрь и декабрь

    4) 671 - 197 = 474 плода осталось у белочки