Как правильно расписать действие?

Белочка заготовила на зиму 123 шишки и 548 орехов. В ноябре она села 86 плодов, а в декабре-на 25 плодов больше, чем в ноябре. Сколько плодов у нее осталось?

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 04:20
    0
    123+548=671 шишек и орехов всего заготовила белочка 86+25=111 плодов съела в декабре 671 - (86+111) = 671-197=474 плода осталось