Найди значение выражения 9+4 умножить (9+11)

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 19:01
    0
    9+4 * (9+11) = 89 ответ

    1) 9+11=20

    2) 4*20=80

    3) 80+9=89

    Ответ: 89