Белочка собрала 28 орехов и 12 грибов. из них 36 плодов она заготовила на зиму а остальные сьела." сколько плодов белочка сьела?

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 00:48
    0
    1) 28+12=40 плодов - всего.

    2) 40-36=4 плода - съела.
  2. 13 августа, 01:38
    0
    1) 28+12=40 (плодов) - всего

    2) 40-36=4 (плода) - съела белка

    Ответ: 4 плода