1) белка собрала по 7 грибов под каждой из четырех сосен сколько грибо она заготовила 2) белка заготовила на зиму 28 грибов и развесила их сушить поровну на четыре ветки сколько грибов было на каждой ветке 3) белка заготовила на зиму 28 грибов и развесила их сушить по 7 грибов на одну ветку Сколько веток ей понадобилось с

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 20:55
    0
    1) 7*4=28

    2) 28/4=7

    3) 28/7=4
  2. 15 июня, 21:41
    0
    1. белка заготовила 28 грибов т. к 7*4=28

    2. на каждой ветке по 7 грибов т. к 28:4=7

    3. ей понадобилось 4 ветки т. к 28:7=4