90% от 20%числа б равны 9,9. Найти число б

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 20:33
    0
    90% от 20% - это 18%=9.9, b=55
  2. 26 июля, 23:25
    0
    9.9/90*100=11 (это 20%)

    11/20*100=55 = 100%

    ответ 55