вырази. а) в минутах 7/10 часа, 5/12 суток, б) в сутках3/7 недели; 5/6 високосного года; в) в месяцах: 2/3 года

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 05:57
    0
    решение

    а) 7/10=42/60=42 мин

    5/12=10/24=10 ч=600 мин

    б) 3/7=3 суток

    5/6=305 суток

    в) 2/3=8/12=8 месяцев
  2. 7 мая, 07:17
    0
    а) 7/10=42/60=42 мин

    5/12=10/24=10 ч=600 мин

    б) 3/7=3 суток

    5/6=305 суток

    в) 2/3=8/12=8 месяцев